59
{Текст песни «Мысли о тебе (intro)»}
{Skit OG Buda}
Всё будет, ребята, всё будет
Я когда из Тюмени приехал в Москву, я прилетел в Москву, семь тысяч рублей у меня было с собой. В аэропорту еще в Тюмени мне пришлось за этот, за перегруз багажа отдать двушку. Прилетаю я в Москву..
{Куплет}
Сколько сообщений тебе не отправил
Я тогда дрожащими руками, по столу бив кулаками
Видел твой онлайн, мысли будто оригами
Сами складывались и разлагались в моей памяти
На обоях твоё фото, взгляд пронзает мою душу
Каждый день смотрю его, под музон долбивший уши
Не боюсь отказа — боюсь слов: «Ты мне не нужен
Зачем это надо? Ведь мы и так хорошо дружим.»
Я разложу все карты, осталось ждать совсем немного
Всё идет как алгоритм из какой-то жалкой проги
Это писанный сценарий, мы главные герои
Жанр фильма явно драма, с огорчающей концовкой
Выстрел пистолета мне напомнил твой привет
Звон в ушах, потеря пульса — love in internet
Я буду ждать убийства, точнее твой ответ
Ведь в глубине души я знаю, слово будет «Нет»
{Бридж}
Ты слышишь этот стук? Это тикают часы
Часы счастливой жизни, часы, что рядом были мы
Время, как и раньше, нам шансов не даёт
Одна минута, три секунды и нас снова убьёт
Все эти годы я трудился время напролёт
И в глубине души я верю, все произойдёт
Огромный город, шансы, переезд и перелёт
Если не оправдаю — лестничный пролёт
{Аутро}
Не, ну типо понимаешь, как оно бывает в жизни? Ты типо строишь сначала планы на одно, потом на другое. В итоге, ни те, ни другие не сбываются и чувствуешь отчаяние, но главное не сломаться
Добавить комментарий