132
{Текст песни «Да Я Котик»}
{Интро}
—Хозяин, хозяин, у меня появилась идея для песни. Давай запишем песню
—Симбочка, песню? Ты что, какая ещё песня?
—Да, щас я тебе спою. Готов?
—Давай
—Слушай
{Припев}
Да я — котик!
Милый, классный няшный
Почеши ка мне животик
Ведь я — котик
Ведь я — котик
М, мяу!
{Куплет 1}
Да вся мебель в этом доме — когтеточка (-точка)
Да я жду пока ты уберешь лоточек мой (Убирай)
Но хозяин, только помни
Это я — хозяин твой, я — хозяин твой!
Жду с утра я у двери пока покормишь (Корми)
Нет от порции еды не откажусь совсем (Не откажусь)
Но хозяин, только помни
Это я — хозяин твой, я — хозяин твой!
{Припев}
Да я — котик!
Милый, классный няшный
Почеши ка мне животик
Ведь я — котик
Ведь я — котик
М, мяу!
Да я — котик!
Милый, классный няшный
Почеши ка мне животик
Ведь я — котик
Ведь я — котик
{Куплет 2}
Целый день я сплю по дому на разных постельках
И во сне я так мечтаю о вкусных сардельках
Жду всегда я почесульки по моей бородульке
И люблю, когда готовишь мне вкусняшки в кастрюльке
Я потягиваюсь. когда ты берёшь меня в руки
Я зеваю, когда я умираю со скуки
Ну хозяин, давай поиграем — хватит смотреть свой ТикТок
О! У меня идея! Убери мой лоток
{Припев}
Да я — котик!
Милый, классный няшный (Ху)
Почеши ка мне животик
Ведь я — котик
Ведь я — котик
М, мяу!
Да я — котик! (Котик, я же — котик)
Милый, классный няшный
Почеши ка мне животик (Я же — котик)
Ведь я — котик (Я же — котик)
Ведь я — котик
М, мяу!
Да я — котик! (Котик, я же — котик)
Милый, классный няшный
Почеши ка мне животик (Я же — котик)
Ведь я — котик (Я же — котик)
Ведь я — котик
М, мяу!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zwfodvrtqnhx
https://lyrhub.com/Search/Search/423
Добавить комментарий