21
{Текст песни «В нашем маленьком городе» ft. 25/17 & Чиж}
{Интро: Чиж}
Как дела в нашем маленьком городе?
Как дела в нашем маленьком городе?
Как дела в нашем маленьком городе?
{Куплет 1: Бранимир}
Как дела в нашем маленьком городе?
Там стоят небоскрёбы по пять этажей
Там на утреннем пруду чешут бороды
Рыболовы, так похожие на бомжей
Там, где танцы не ради танцев
А ради рамса
За двор, а по бабам — потом
И так хочется накидаться
И с друзьми поорать под гитару «Фантом»
Наломали валежника, выпили
И озябшая душа черным криком кричит
Только песня спасает от гибели
По канавам бичи
До Москвы далеко. Там болото и дорого
И не всем повезет перебраться туда
Как дела в нашем маленьком городе?
Хорошо как всегда
{Припев: Чиж, *Ант*}
Как дела в нашем маленьком городе?
*Взрослый грех, детский смех
В общем, как всегда*
Как дела в нашем маленьком городе?
*Лучше всех, ждём успех, не страшна беда*
Как дела в нашем маленьком городе?
*Взрослый грех, детский смех
В общем, как всегда*
Как дела в нашем маленьком городе?
{Куплет 2: Бледный}
Да, это я, мамуль, ну что ты не спишь, а?
Ведь я уже давно не тот мальчишка
Мы с пацанами встретились — с теми, кто живой
И помянули тех, кто уже обрёл покой
Немного накатили. Да ладно, брось, мама
Ну и что, что поздно. Какие хулиганы?
Мы сами те ещё, и можем натворить вещей
Да не, ну что ты, мам, просто накидать лещей
Тем молодым, что базарят хуже пьяных тёлок
И пусть у папок спросят, кто тут держал посёлок
Да не, не завожусь я, да, ты уже постелила?
Я так соскучился по вам и по тому, что было
Во рту от перегара — жевачка с мятою
И сам тоже пожёванный, жизнью помятый я
И вроде всем всё доказал, всё у меня есть
Когда же я помру — похороните здесь
{Припев: Чиж, *Ант*}
Как дела в нашем маленьком городе?
*Взрослый грех, детский смех
В общем, как всегда*
Как дела в нашем маленьком городе?
*Лучше всех, ждём успех, не страшна беда*
Как дела в нашем маленьком городе?
*Взрослый грех, детский смех
В общем, как всегда*
Как дела в нашем маленьком городе?
*Лучше всех, ждём успех, не страшна беда*
Как дела в нашем маленьком городе?
*Взрослый грех, детский смех
В общем, как всегда*
Как дела в нашем маленьком городе?
*Лучше всех, ждём успех, не страшна беда*
Как дела в нашем маленьком городе?
*Взрослый грех, детский смех
В общем, как всегда*
Как дела в нашем маленьком городе?
Добавить комментарий