173
{Интро}
Выдуваю облака
Сразу мудрый как Каа
Я проживу не более века
Надеюсь мой стиль на века
{Куплет 1}
Раса моя — я Нефалем
А ты иди вафли в туалет
Не надо слушать этот куплет
Если тебе нет восемнадцати лет
Мой юный циклоп видел овец
Южный циклон топит лёд сердец
Это — горячий ветроворот
Вращаю в торнадо псов разных пород
Чтобы крутить вихри хватит строк
Воздух проводник — поднимаю смерч в топ
Пот и дым вам наверх в пантеон
Мой дом до конца дней это Вавилон
Rollin’, Rollin’, Rollin’
Среди людей я доволен
Многие боги убоги и им чужды земные дороги
Все кроме коки
{Припев}
Выдуваю облака
Сразу мудрый как Каа
Я проживу не более века
Надеюсь мой стиль на века
Я
Родом с олимпа, но я внизу
Низко пал, хватая звезду
Теперь как все земляне живу
Среди человеков с кайфом умру
{Куплет 2}
Я теперь зомби из кожи и плоти
Но не бегу пропадать на работе
Век технологий, но плёнка в почёте
Кровью нассал злому боссу в отчёте
Без трудовой есть сумма на счёте
Хасл, пока есть воздух за щёкой
Бывший бог рифмует чётко
Подметил стоя, в руках с зубной щёткой
Я наверх больше не попаду
Тут с пацанами курю листву
Неистово трясу орду
Они любят паству Бу
В хае, в полёте плавном
Мы в ленте катастроф
Кастую ураган, который уносит нас веером слов
{Припев}
Выдуваю облака
Сразу мудрый как Каа
Я проживу не более века
Надеюсь мой стиль на века
Я
Родом с олимпа, но я внизу
Низко пал, хватая звезду
Теперь как все земляне живу
Среди человеков с кайфом умру
Добавить комментарий