235
{Текст песни «Манки»}
{Интро: Plucksunset, 5halash}
DJ Plucksunset
А-а-а-ай
Эй, у, а, а
{Куплет 1: 5halash}
Шалаш залетел на бит и это значит будет круто
Я один из тех кто может разь*бать вас типо Грута
Если я убью всех своих опов мне не хватит грунта
Чтобы закопать их и сь*бать под треки Дона Курта
Я хочу купить слона лишь потому что я цыган
Ты хочешь проходку на СП? Ну ты и *блан (Ха-ха)
Я и Гусик на бите это страшнее чем Вьетнам
Если выучу фарси я то уеду в Тегеран
Я п*здец крутой ты п*здец отстой
Мой альбом крутой (А, а) твой альбом отстой (А, а)
На х*й этот рэп я кручу косой
Поехал бошкой
Ой-ой-ой-ой
{Скит: 5halash}
Ой-ой-ой-ой-ой-ой
Ой-ой-ой-ой-ой-ой
Ой-ой-ой-ой-ой-ой
Ой
{Куплет 2: Goos1k, Mellstroy}
Как макака, прыгаю на пальму
И теперь забираю все залы
Если суки хотят меня
Отвечаю им смело: «идите нах*й»
У телки твоей щавель или персик?
Или может, накончаю ей в кексик?
Начинка вам в рот, в виде каки
Шо ты лысый
Плаки-плаки?
FM Music, как будто-бы праймы
Отрезаем бошки — повелители кармы
Врубай погромче и открывай окна
Наш трек для вас по типу корма
Fm music, 24
Трахаем в уши без презерватива
Шалал и Гусик, пришел п*здец
Убьем вашу мать — как ваш отец
Добавить комментарий