21
{Текст песни «закрывай глаза»}
{Интро}
Закрывай глаза, послушай, это не страшно
Я так долго истекал кровью на этих бумажках
Мои карандаши затуплены, я пишу лезвием
Неоновые вывески — наши новые фрески
{Припев}
Закрывай глаза, послушай, это не страшно
Я так долго истекал кровью на этих бумажках
Мои карандаши затуплены, я пишу лезвием
Неоновые вывески — наши новые фрески
Давно не вдыхал грудью этот свежий воздух
Он режет изнутри, я чувствую, ещё не поздно
Написать монолог над своим надгробием
В районе рёбер боль, я кашляю кровью
{Куплет 1}
И каждый раз, как падал, я вновь поднимался
Ещё рано кидать землю на мой деревянный карцер
Покидать этот паршивый мир я не собираюсь
У меня ещё много дел, и я постараюсь
Зажечь пару сердец, скурить пачку сигарет
Пеплом вырисовывать на окнах чей-то портрет
Который смоет ливнем этой весной
Я так часто говорил себе: «Постой»
{Бридж}
Сквозь тернии к звёздам, рассекая воздух
Пойми: мне не просто, тяжёлая поступь
Закрытый доступ, смотри, что я создал
На вершине не жду достойного тоста
Не останавливаюсь
{Куплет 2}
Но теперь я пру вперёд и не останавливаюсь
Всё меняется, когда смерть гладит тебе запястья
Моё счастье было диктовано привычками
Больше не сжигаю мосты старыми спичками
Я создаю огонь из тьмы по щелчку пальцев
И этот внутренний пожар будет испепеляющим
Следуй за мной по пылающим пятиэтажкам
Закрывай глаза, послушай, это не страшно
{Бридж}
Не трожь мою душу, избегаю касаний
Стены исписаны потоком сознания
Не хочу быть жестоким и я отпускаю
Всё то, что цепляет эмоционально
Морозом по коже я покрываюсь
Вьюга, внутри лёд, на кончиках пальцев
Сильным ветром следы заметает
Не ходи за мной, себя потеряешь
{Припев}
Закрывай глаза, послушай, это не страшно
Я так часто терял себя, растворяясь в каждом
Но теперь я запечатан нательными знаками
Краска стекает и заживляет стигматы
Курю среди рябин, глазами ищу выход
И вечно жду, когда гром внутри утихнет
Но горечь туч на языке оставляет раны
Печаль по венам вытекает в правду
{Аутро}
И я выжимаю себя сполна, умирая от жажды
Теряюсь в коридорах среди многоэтажек
И даже если ты всё-таки останешься рядом
Пламя не потушить, оно наслаждается взглядом
Открывай глаза, послушай, это так важно
В них наше спасение, посмотри на опасность
И убегай далеко, никогда не оглядывайся
Ведь когда я пылаю — обжигаю каждого
Сквозь тернии к звёздам, рассекая воздух
Пойми: мне не просто, тяжёлая поступь
Закрытый доступ, смотри, что я создал
На вершине не жду достойного тоста
Добавить комментарий