95
{Intro}
А! Да я жёсткий рэпер, йо-йо!
Это Витя!
{Куплет 1}
Да я уже готов, на бит, зачитки меняю на экстрим
Захожу как, да я контакт — взрываю башни
Как ведь сигаретный дым, да я залечу тебя в погости
Как зачитки меняю на экстремальный вызов
Уже захожу, а труба звонит, братку звоню:
«Да как жиртуха, как дела, да как здоровье?»
Этот, да мы в пух и прах порвём всех на пути
Да кто читает лучше меня? Зачитки нету, убиваю сигареты
{Припев x2}
Но меня не убить никогда, уже читаю, всегда готов
На бит ложу куплет, положу — это Витя!
{Куплет 2}
Сигаретами в воздух, дым черным летит на небеса
Читаю на экстремальный вызов, становлюсь погости
На бит ложу всегда текстами обладаю
Я судьбу мечтаю, что она ведь погости — уже погостит нашим
Экстрим, я зачитки меняю на бит, уложу формат .mp3
4 дисковода, крутится, зачитки нет, гадкий меняет
Экстремальный вызов, братку звоню — «Давай контакт»
{Припев x2}
Но меня не убить никогда, уже читаю, всегда готов
На бит ложу куплет, положу — это Витя!
{Куплет 3}
Да я самый жёсткий рэпер, всегда я читаю зачитки
На биту играю, этот жёсткий бит на биту, как Файга
За Файгу! Сигу затяну, братку звоню, тему переверну
На раз, как на раз два — Файга, да рэпом я убит, как зачитки
Я читаю рэп на бит, положу как формат .mp3 4 звук и
Поддерживает на диск, этот дисковод я закручу на диски
Музло играет битам, убит как…
{Припев x2}
Но меня не убить никогда, уже читаю, всегда готов
На бит ложу куплет, положу — это Витя!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=fcvsxkqprjht
https://lyrhub.com/Search/Search/1622
Добавить комментарий