120
{Текст песни «тик-так»}
{Припев}
За то, что не видел
За то, что не знаю
За то, что обидел
И в жизнь я играю
И мир весь убогий
Всем так одиноко
Осколки из стёкол
Мой мир и мой кокон
{Куплет 1}
Солнце взойдёт, забуду о Луне
Вокруг так громко, будто на войне
Вокруг так страшно, в этой суете
И капли крови на моей струне
Но тебе мало, и ты хочешь всё больше
Выбирай этаж, откуда лететь всего дольше
Но тебе мало, и ты хочешь всё больше
Собираю души таких, как я, усопших
{Бридж}
Говоришь, что я дурак, но всё не так
Я больше не люблю тебя, люблю тик-так
Забыл сказать, что я подсел на аммиак
Так за*бало извиняться за пустяк
{Припев}
За то, что не видел
За то, что не знаю
За то, что обидел
И в жизнь я играю
И мир весь убогий
Всем так одиноко
Осколки из стёкол
Мой мир и мой кокон
{Постприпев}
За то, что не видел
За то, что не знаю
За то, что обидел
И в жизнь я играю
{Куплет 2}
Не знаю, что теперь сказать (Не знаю, что сказать)
Поверь мне, я умею врать (Я умею врать)
Я забыл о том, что я забыл
Я забыл о том, что я дебил
Падаю под дождь
Мне пох*й, больше не тревожно
Страдаю х*йнёй
Да мне, пока что, ещё можно
За то, что я п*здатый задержали на таможне
За то, что я дебил, то жить будет теперь несложно
{Бридж}
Говоришь, что я дурак, но всё не так
Я больше не люблю тебя, люблю тик-так
Забыл сказать, что я подсел на аммиак
Так за*бало извиняться за пустяк
{Припев}
За то, что не видел
За то, что не знаю
За то, что обидел
И в жизнь я играю
И мир весь убогий
Всем так одиноко
Осколки из стёкол
Мой мир и мой кокон
{Постприпев}
За то, что не видел
За то, что не знаю
За то, что обидел
И в жизнь я играю
{Куплет 3}
Ещё полгода для раздумий
Я доделал, я безумен
Ненаход ловлю с тик-таком, повезло (Повезло)
А мы устроим фестиваль
А нас не ждут, мы будем там
И нас уже давно куда-то занесло (Занесёт)
Мне хватит дня всё сделать также
Я никак не изменился
Просто вроде как я стал еще тупей (Я просто в шоке)
Я брошу и начну опять
А может, мне начать стрелять
Я больше не хочу страдать в мире теней
{Припев}
За то, что не видел
За то, что не знаю
За то, что обидел
И в жизнь я играю
И мир весь убогий
Всем так одиноко
Осколки из стёкол
Мой мир и мой кокон
За то, что не видел
За то, что не знаю
За то, что обидел
И в жизнь я играю
И мир весь убогий
Всем так одиноко
Осколки из стёкол
Мой мир и мой кокон
{Аутро}
За то, что не видел
За то, что не знаю
За то, что обидел
И в жизнь я играю
И мир весь убогий
Всем так одиноко
Осколки из стёкол
Мой мир и мой кокон
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pnbswikzjrqt
https://lyrhub.com/Search/Search/1474
Добавить комментарий