​shеsаd — тик-тaк

​shеsаd — тик-тaк текст песни

 

{Текст песни «тик-так»}

 

{Припев}
За то, что не видел
За то, что не знаю
За то, что обидел
И в жизнь я играю
И мир весь убогий
Всем так одиноко
Осколки из стёкол
Мой мир и мой кокон

 

{Куплет 1}
Солнце взойдёт, забуду о Луне
Вокруг так громко, будто на войне
Вокруг так страшно, в этой суете
И капли крови на моей струне
Но тебе мало, и ты хочешь всё больше
Выбирай этаж, откуда лететь всего дольше
Но тебе мало, и ты хочешь всё больше
Собираю души таких, как я, усопших

 

{Бридж}
Говоришь, что я дурак, но всё не так
Я больше не люблю тебя, люблю тик-так
Забыл сказать, что я подсел на аммиак
Так за*бало извиняться за пустяк

 

{Припев}
За то, что не видел
За то, что не знаю
За то, что обидел
И в жизнь я играю
И мир весь убогий
Всем так одиноко
Осколки из стёкол
Мой мир и мой кокон

 

{Постприпев}
За то, что не видел
За то, что не знаю
За то, что обидел
И в жизнь я играю

 

{Куплет 2}
Не знаю, что теперь сказать (Не знаю, что сказать)
Поверь мне, я умею врать (Я умею врать)
Я забыл о том, что я забыл
Я забыл о том, что я дебил
Падаю под дождь
Мне пох*й, больше не тревожно
Страдаю х*йнёй
Да мне, пока что, ещё можно
За то, что я п*здатый задержали на таможне
За то, что я дебил, то жить будет теперь несложно

 

{Бридж}
Говоришь, что я дурак, но всё не так
Я больше не люблю тебя, люблю тик-так
Забыл сказать, что я подсел на аммиак
Так за*бало извиняться за пустяк

 

{Припев}
За то, что не видел
За то, что не знаю
За то, что обидел
И в жизнь я играю
И мир весь убогий
Всем так одиноко
Осколки из стёкол
Мой мир и мой кокон

 

{Постприпев}
За то, что не видел
За то, что не знаю
За то, что обидел
И в жизнь я играю

 

{Куплет 3}
Ещё полгода для раздумий
Я доделал, я безумен
Ненаход ловлю с тик-таком, повезло (Повезло)
А мы устроим фестиваль
А нас не ждут, мы будем там
И нас уже давно куда-то занесло (Занесёт)
Мне хватит дня всё сделать также
Я никак не изменился
Просто вроде как я стал еще тупей (Я просто в шоке)
Я брошу и начну опять
А может, мне начать стрелять
Я больше не хочу страдать в мире теней

 

{Припев}
За то, что не видел
За то, что не знаю
За то, что обидел
И в жизнь я играю
И мир весь убогий
Всем так одиноко
Осколки из стёкол
Мой мир и мой кокон
За то, что не видел
За то, что не знаю
За то, что обидел
И в жизнь я играю
И мир весь убогий
Всем так одиноко
Осколки из стёкол
Мой мир и мой кокон

 

{Аутро}
За то, что не видел
За то, что не знаю
За то, что обидел
И в жизнь я играю
И мир весь убогий
Всем так одиноко
Осколки из стёкол
Мой мир и мой кокон

https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pnbswikzjrqt

https://lyrhub.com/Search/Search/1474

527480cookie-check​shеsаd — тик-тaк
Просмотры 120

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.