18
{Интро}
Мне тяжко , нету кислорода
Расходую мало , много дохода
Мой город — сплошное болото
Все это и то задумала природа
Ezemi , как ты это сделал
{Припев}
Мне тяжко , нету кислорода
Расходую мало , много дохода
Мой город — сплошное болото
Все это и то задумала природа
{Куплет}
Я не верю в плохие приметы
Я быстро поднимаюсь с низов будто кометы
Освещаю всю землю
Освещаю планеты
Рисую свой мир , рисую портреты
Устраиваю скандал , плевать на запреты
Делаю я концерты , раскупают билеты
Но расставляю на место все приоритеты
Мои друзья все время одеты
Но у меня не хватает времени на мои джеты
Меня спасали , а также лечили
Я спросил у них , но они молчаливы
Не буду вспоминать , то что они противоречивы
Я не пойму их , у них нету причины
Буду находить свою прошлую жизнь , с тех самых руин
Но я поднялся один
Мне всегда говорили я буду другим
Но я буду заливать свою жизнь , дорого как бензин
Поднялся сам , поднялся один
Не ношу make-up , не ношу грим
Я такой же холодный как ice cream
Лучше буду жить как одиночка , совсем один
Буду помнить себя навсегда
И какой я есть , тем и буду всегда
Буду чистым как вода
Сияю прямо как звезда
Добавить комментарий