157
{Интро}
Эй, эй, мне не плохо
Эй, и ей, ей не плохо
Эй, нам, так не плохо
Мы на пляже вдвоём — это наша лока
Эй, мы с тобой вдвоё-ём
Мы с тобой вдвоё-ём
В унисон поё-ём
Хорошо живё-ём
Это наши сны, и они будут реальны
Всё что неосуществимо — мы получаем
Это наши мысли, и они материальны
Мы не слушаем весь мир
Живём как хотим сами..
{Припев}
Не надо идти со мной, если ты не готов
Я слушаю своё сердце, а ты ищешь повод
Чтобы ничего (не дела-ать)
Не надо идти со мной, если ты не готов
Я слушаю своё сердце и морской прибой
Но я на море (никогда) и не бы-ы-ы-ы-ыл
{Куплет 1}
Мой майк со мной — я живой
На одной волне с тобой
Волнуюсь только за то, что не увидимся вновь
Мне не нужны другие — это всё слова
На песнях я один — с тобой делюсь на два
Не попрощаюсь снова, меня ждут дела. (я деловой)
А, вот такие дела-а-а
{Бридж}
Оу, мой разум (весь)
Поглощаешь весь сразу. (сразу)
Никому не скажем
Что было между нами-и
Но что было между нами ?
{Припев}
Не надо идти со мной, если ты не готов
Я слушаю своё сердце, а ты ищешь повод
Чтобы ничего (не дела-ать)
Не надо идти со мной, если ты не готов
Я слушаю своё сердце и морской прибой
Но я на море (никогда) и не бы-ы-ы-ы-ыл
{Аутро}
Оу, мой сон..
Оу, прекрасный со-о-он..
Всё, могло быть сном, но мы
Наяву..
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=nyzdvoghelxw
https://lyrhub.com/Search/Search/784
Добавить комментарий