209
{Куплет: tёrnal}
Микро — one love, 24/7 сижу у него
Мне реально не хватало бабок, хасл — пополняет счет
Два имени на этом треке они взорвут этот год
24 на дворе он называет себя — G.O.A.T
Он носит BAPE STA, с*ка я в дерьмо ща
Микро накурился — яд выходим прям изо рта
Говорят я turn up — поднимаюсь tёrnal
Откуда мой кэшик, бро? Я очень много воркал
С*ка, я много работал, где мое бабло?
Они хотят со мной фита,но бро, им это не дано
Они все много базарят, но почему то так любят дно
Отчислите меня с шараги и я взорву этот год
Блять, я взорву его
Хочет со мной — *бу её
В тебя летят ща пули ё
Я не лижу п*зду её
{Куплет: uzionme}
Я хочу работать, чтобы радовалась мама
Каждый день на студии, нужно больше хасла
Послушал твою демку — вызывает много храпа
Какие у тебя стволы? Ты — выглядишь как драма
Я смотрю в твои глаза — парень обоссался
Какой ты, с*ка, рэпер? Иди нах*й, нам не сдался
Я иду всегда вперед, никогда не сдавался
Все эти малые — фейк, попробуй потягаться
Добавить комментарий