110
Ай, ай, ай, с*ка не хватает сил
Ай, ай, ай, потому и не просил
Ай, ай, ай, ну же, ну же, принеси воды
Ай, ай, ай, с*ка не хватает сил
С*ка не хватает сил
Ты пеликан п*здец довольный, потому что проглотил
Я видел как они смотрели, их глаза крови полны
Я до сих пор не понимаю, как ты дуешь этот spliff ?
Ай, ай, ай, с*ка не хватает сил
Ай, ай, ай, потому и не просил
Ай, ай, ай, ну же, ну же, принеси воды
Ай, ай, ай, с*ка не хватает сил
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=suhpvjacnzbr
https://lyrhub.com/Search/Search/884
Добавить комментарий