146
Выхожу из падика, мой рэп математика
Ты стреляешь, чё, с автоматика
Выхожу из падика, мой рэп математика
Ты стреляешь, чё, с автоматика
Я выхожу на hood, тут для тебя нету места
Потому и не зовут, эй парень как тебя зовут ?
В клуб в чём?
Ай, я не *бу
Выхожу из падика, мой рэп математика
Ты стреляешь, чё, с автоматика
Выхожу из падика, мой рэп математика
Ты стреляешь, чё, с автоматика
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=kqjcfylapzdr
https://lyrhub.com/Search/Search/210
Добавить комментарий