88
Интро:
Ау ау ау ау ау
Припев:
2Х: Делаю трэп только для себя и мне пох*й чё там скажет дворовая ребятня
У меня свои запросы и семья
Я правда верю, всё это не зря
Я нихочу быть на виду,нихочу ходить на поводу
Я лишь хочу трахнуть сюдьбу
Чтобы накормить семью
Лишь потому делаю то что принесет деньгу
Пока они не верят,я беру и пробую
Реперков всех заело,пришло мое время,я принял это бремя,вбрызнул в игру свое семя
Я взростил новое трэп древо,плады не сладки,ну а ты как бл*ть хотела
Мы живём в моменте
Хотят потягаться, они всего лишь дети
Палю их соцсети
Лечу на ракете по этой планете
Вы одеты как йети
На чёртом партрете
Заторчал мне денег засек на брегете
Я на факультете
Курю сигарету прямо в теателе
Начну шлалять,затанцуешь как на балете
Они не верят что я будущий их идол
Но верят в то что этот мир правдивый — наивный
Бро какой же ты наивный
Этот мир погряз в дерьме,он только негативный
Излучаю трэп,он радиоактивный
Как бы не старался ты малоэффективный
Накачал бицухи и теперь я свехмассивный
Братишка успокойся ты слишком импульсивный
Припев:
2Х: Делаю трэп только для себя и мне пох*й чё там скажет дворовая ребятня
У меня свои запросы и семья
Я правда верю, всё это не зря
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=cuxvkgpsjzem
https://lyrhub.com/Search/Search/2357
Добавить комментарий