214
{Текст песни «albanskiyrapper»}
{Припев, fifhficjuro}
Аааа, я страшилка, типа албанский репер
И я готов убивать людей, лишь ради веселья
А я завёл бензопилу и теперь это конвейер
И я хочу себя убить каждое воскресенье
{Куплет 1, fifhficjuro}
Не осталось капли счастья, то есть ваще них*я
Во мне нету человека, сделал я таким себя
Я хочу быстрей наружу, ёбанная чешуя
Во мне нету человека только черви и земля
Моего *блета боятся не только дети
Конечно же все угрозы остаются в сети
Хорошее мнение, но есть маленькая проблема
Я внутри твоего дома, можешь не закрывать двери
{Припев, deadmanstok}
Аааа, я страшилка, типа албанский репер
Не забудешь никогда хоть видел лишь на мгновенья
Разрезал тебя пополам и в твоей голове ветер
И я хочу себя убить каждое воскресенье
{Куплет 2, deadmanstok}
А теперь все как и я говорил
Снова остался один
Убегать больше нет сил
У тебя больше нет сил
На высоте я как будто бы Один
Порежу тебя на лохмотья
Думал что час твой пробил
Все что мне нужно твоё лицо на капоте
Я тебе говорил сколько раз
Ты мусор ты не достоин жизни
Выкину тебя как фрисби
Схавал мозг как чизкейк
Зачем притворяешься ведь ты лейм
Я покажу тебе пейн
Лучше сюда не лезь
Я в этом весь
{Припев, fifhficjuro}
Аааа, я страшилка, типа албанский репер
И я готов убивать людей, лишь ради веселья
А я завёл бензопилу и теперь это конвейер
И я хочу себя убить каждое воскресенье
Добавить комментарий