75
{Текст песни «Уйду один»}
{Интро}
Как такое может быть
Что тебя забыть я не могу?
Эту даму нечем крыть
И как убить любовь мою?
{Припев}
Замедляет сердце ритм, поджигаю сплиф
Ты просто посмотри (Посмотри)
Чувства утекают вмиг, искра уж не горит
Пропал и эндорфин (Эндорфин)
Дальше не вместе ну увы, закончился наш фильм
Мы больше не близки (Мы больше не близки)
На моей шее светит blink, я допиваю gin (Уйду)
Уйду один (Я уйду один)
{Куплет}
Куда не посмотрю — везде мерцают твои глаза
Кричал, просил о помощи – не отвечают небеса
Мой номер не доступен, ведь на айфоне полоса
Я бы взял тебя за руку, убежал, но так нельзя
Закрыл все чувства на замок, волнуют только числа
Забыл, как уснуть, без тебя не могу уснуть чистым
Как корабль в море, потерялся, не найти мне пристань
Поставил палец на курок, осталось сделать выстрел
Посмотри, как за раз
Горел ярче всех, но погас
Сердце режу осколками фраз
А дури хватает на час
Закончил и не начав
Теперь один по ночам
Скажи ты мне прям сейчас
Скажи ты мне ну как?
{Бридж}
Как такое может быть
Что тебя забыть я не могу?
Эту даму нечем крыть
И как убить любовь мою?
{Припев}
Замедляет сердце ритм, поджигаю сплиф
Ты просто посмотри (Посмотри)
Чувства утекают в миг, искра уж не горит
Пропал и эндорфин (Эндорфин)
Дальше не вместе ну увы, закончился наш фильм
Мы больше не близки (Мы больше не близки)
На моей шее светит blink, я допиваю gin
Уйду один (Я уйду один)
{Аутро}
Как такое может быть
Что тебя забыть я не могу?
Эту даму нечем крыть
И как убить любовь мою?
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ikzrtpubahcs
https://lyrhub.com/Search/Search/2984
Добавить комментарий