53
(Интро)
Aura One
Ну зачем я тогда торговался с тобой?
Ну зачем я тогда торговался с тобой?
Ты ничё не знаешь
Ничё не расскажешь
(Куплет)
Снова я в постели (я)
Соловьи пропели (да)
Я с тобой, да неужели (неужели)
Почему все люди побледнели
Сразу (сразу) налетели (я)
Сразу (сразу) зашумели (я)
Сердца наши опустели (да)
За окном все огни стемнели
Расскажет свои печали
Она знает всё наперёд
Что же, что же, что за xan’ы?
Не расскажет тут народ
Она выпьет весь бокал
Не оставив и следа
Детка, я с тобой играл
Ну зачем, зачем слеза?
(Бридж)
Ну зачем, зачем?
Слеза
(Припев)
Ну зачем я тогда торговался с тобой? (зачем?)
Не найду выхода — я изгой
Детка плачет — на покой
Я укрою тебя собой
Дай мне знать, что такое боль
Ну прости, прости меня
Я не буду ведь звезда (я)
(Аутро)
Ну зачем, зачем?
Тебе
Твоя
Слеза
Добавить комментарий