138
{Припев}
Просто за*бался
От города «М», где веселятся и пьянствуют
Я наигрался
Поэтому срываю маски и еду домой
Ведь там так прекрасно
Люди без глянца, там любят улыбаться
И много пространства, для таких как я
(Таких как я)
И поэтому сорвался, собрал все свои пожитки
Жду транспорт для странствий в пространство
Где ещё не за*бался
{Куплет 1}
Но это лишь начало пути одинокого парня
С карманами, набитыми налом
В детстве мечтал стать капитаном корабля
Сейчас мечтаю стать тем самым малым
Которого метало от бабушки к маме
Греча с сосиской на завтрак перед детсадом
Fox Kids, PS One, семейные драмы
Но с сердцем богача, как пел Саруханов
А сейчас че? Скитаюсь как проклятый
Имея зелёные, длинные доллары
Счастлив ли я? Безусловно… не очень
А денежки лишь меня портят
{Припев}
Так за*бался
От города «М», где веселятся и пьянствуют
Я наигрался
Поэтому срываю маску и еду домой
Ведь там так прекрасно
Люди без глянца, там любят улыбаться
И много пространства для таких как я
Таких как я — тунеядцев
{Куплет 2}
Хотя, честно, я крупный игрок в них*я
Проекты как мухи летят в руки дядь
А я? Я просто песняр
Мне просто повезло оказаться здесь именно щас
Сегодня я клоун без денег, но кучей амбиций
Завтра я клоун, но с кучей бумажек
Я просто Роман из провинции
А так рад был бы стать турецким романом
{Припев}
Так-то за*бался
От города «М», где веселятся и пьянствуют
Я наигрался
И поэтому срываю маски и еду домой
Ведь там так прекрасно
Прекрасно
{Бридж}
Питер встречай из провинций
Вновь желаю в тебя поселиться
Сбегая из мерзкой Москвы
Я разорву все страницы
И выкину книгу любви
Пусть она разгорится
Огнём, огнём, огнём
Огнём, огнём, огнём, огнём
Огнём, огнём, огнём, огнём
Огнём, огнём, огнём, огнём, огнём, огнём
{Припев}
Чот за*бался
От города «М», где веселятся и пьянствуют
Я наигрался
Поэтому срываю маски и еду домой
Ведь там так прекрасно
Там так прекрасно
Прекрасно
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=23513
https://lyrhub.com/Search/Search/1301
Добавить комментарий