121
НН, Балахна
FayLor on the beat bro
Да это trap, слишком громко
Я на swag’е, тик-так
Я не слышу trap, мне все это должно
Часы тикают тик-так
Не хватает времени
Я делаю то, что мне должно
Work одновременно
У меня глаза по всюду
Разве есть честный профит?
Ты делаешь то, что не должен
Я стою, но ты пробит
Быстро упал ты в моих глазах
Не вижу того, что зовется тут трап
Мне нужно выйти и подышать
Дать отдохнуть золотым ушам
Перед тобой продюсер bro
Сделанный трек своими руками
Я загадаю на картах таро
Они запахли большими деньгами
За собой оставляю след — это real shoes (Громче)
Мне предложили бабки, но я воздержусь (Не надо)
Я снимаю свой скелет, он очень чистый
Сделал я потише, мой трек очень басистый
Часы тикают тик-так
Не хватает времени
Я делаю то, что мне должно
Work одновременно
У меня глаза по всюду
Разве есть честный профит?
Ты делаешь то, что не должен
Я стою, но ты пробит (Что-о-о)
Это diss? Нет, это пояснение того что сейчас происходит
Про накрутку даже не буду говорить, ты и так их слышал
Все ради цифр
Я поднимаюсь, как в лифте
На вершину олимпа
Только бы не свалиться
И перейти все границы
Как бы в трек не влюбиться
Мозги начинают искриться
Broke’и хотят сделать тише
Но мой flow не утихнет
Часы тикают тик-так
Не хватает времени
Я делаю то, что мне должно
Work одновременно
У меня глаза по всюду
Разве есть честный профит? (О-о)
Ты делаешь то, что не должен
Я стою, но ты пробит
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=20982
https://lyrhub.com/Search/Search/1433
Добавить комментарий