165
{Текст песни «Yung Lean»}
{Интро}
Е, е, жирный сплифф и это bussbusted
Я, чтобы попробовать нужно стаффика
(?…)
Я факаю только одну инстанцию
Я избирательный, нах*й *бать жирных шлюх
Я лучше возьму дурь
Есть Супермен, есть Бетмен, а есть Человек-паук
Я Candy Flip Boy, я знаю где взять в любой стране, на любом континенте
Emotion vampire я ценю моменты
Ты не куришь, вряд ли мы кенты
В любой стране мира я буду местный
{Куплет}
Я банчил в школе, я не буду бедным
Я андеграунд репер, ты — метро
Не встречал лесби, они со мной гетеро
Если с*ка красива, натяну как гетры
Не трать моё время, если не о сделке
Трачу на травку больше, чем на рестик
Я трачу на шмотки больше, чем на тачку
Я трачу на суку больше, чем на хату
Я трачу на хапку на (?…)
Я отдал где-то 3 ляма на взятку
Я не играю в (?…) 2, только в прятки
Im so stupid, как будто я Янки
Молодой сироп, зови меня Yung Lean
Шаттаю доллары, будто я Иудей
Трафик на ешке зову это E-bay
Всю эту жизнь хасер и это every day
(?…)
Меня не убьет кес, я привык
Если я с бандой ты сразу притих
В чем дело, может ты ссышь?
Е, у них нет дерьма, им нужен писсуар
Дождик в мои треки это
(?…) будто Бонапарт
У тебя нет cash’а, go на карту
Да, я играю на улицах, го на катку
Да, я играю в slime, мне пох*й как ты
У меня бонусы, будто есть черная карта
Е, когда мне нужно, я не стесняюсь громко кашлять
У моей суки бутылка и пробка в заднице
У моей суки бутылка, там плотная хапка
Там евро печать, нет, это не изолятор
Если не травка и хасл, я живу на донате
Вот почему надо в НАТО
Я на габе и мешаю с атараксом
У меня нет (?…), только в аппарате
У меня нет cash’а, есть грязные бабки
У меня нет девушки, есть только bad bitch
Я люблю деньги, я люблю бизнес
Не хочу ждать долго, я подниму быстро
Это blood walk, я не потянул мышцу
Мне нужен ща реп и я протяну wizard
Знаешь, почему твоя с*ка мне пишет
Я попросил и она в телефон залезла
Я так живу бро, please, не завидуй
Я так живу дело не из-за (?…)
Я так живу мое тело не всегда движется
Я всегда mini и каждый раз (?…)
Со мной блондинка один в один Кейт Мосс
Твой реп такой нежный, как будто ты гей, бро
Я, люблю дерьмо, но нах*й это дерьмо
На покое будто я щас в депо
Иди нах*й, я в тишке ветмо
Я забил так много, как будто Леброн
(?…) если всё в Backwood
{Аутро}
Со мной ща мулаточка зову её black hoe
Со мной сплифф и не будет blackout
Я вылетел, будто играю в FlatOut
Так много slime’а, он стекает
Не смешно, мы же не на stand up’е
Е, мой реп не домашний, я не читаю с тетрадкой
Е, тут пауки и змеи, как будто я тусуюсь в террариуме
Добавить комментарий