Oвcянкин — Пoлжизни в бeтoннoй кopoбкe

Oвcянкин — Пoлжизни в бeтoннoй кopoбкe текст песни

 

{Текст песни «Полжизни в бетонной коробке» }

 

{Интро: Овсянкин}
Не, сегодня душевно *бать получается…
Говно

 

{Куплет: Овсянкин}
Я не спеша шёл по окрашенным поребрикам
И не рвался быстрее вернуться в квартиру
И кажется именно меня накалякал Рембрандт
Возвращение блудного сына? Да, эту картину
Мне всегда хотелось найти приключений на жопу
Вытащить на улицу всю нашу дикую шоблу
Но в этот день меня победила меланхолия
Не хотелось алкоголя, не хотелось видеть тебя голой
Я становился неживой, как голем
И серость росла как нефтяное пятно от British Petroleum
Меня посетила мысль о том что Бродский был прав
Лучше быть статичным и пылиться как бра
Бр… Лучше гнать такие мысли взашей
Слишком модно стало выбирать путь отшельника
«Милок не донесешь мои пакеты с бритвами?» спросила она вежливо
Отнести пакеты до Кащенко, это была правнучка Брежнева
И мы с ней в чем-то похожи оба лысые и оба ёбнутые
(А у нас на полдник конфеты и йогурты)
Женщина, уёбывай, не видишь мне грустно
Быт затаскивает меня в бетонную коробку за шкирку
Он видавший виды шкипер, а я всего лишь юнга
И я хочу в самый шторм
Рассуди нас Галя, чтобы спор был разрешен
Ты же сама сидишь взаперти и я х*й знает, кто тебя выпустил за бритвами
(Я взмахнула палочкой эбонитовой)
Так все ясно нет от тебя толка, вот держи Толкина
Иди или туда или обратно, тебя КПСС ждет в парадной
Говорят ему нравятся домоседки и коммунистки
А я пойду дальше, предавая улице серые оттенки но без кисти
Проводить полжизни в бетонной коробке
Это как всегда покупать в Ростиксе одинаковый айтвистер
Вроде ты в силах все исправить, но ты боишься изменений
И готов стать джином, чтобы сидеть в лампе миллениум, а то и больше
А я знаю что пройду мимо дома и пойду к шобле, угорим под круга и его кольщика
Тут свои прикольчики, тут жизнь на свободе
(Кажись лет 20 мне такую подарил Мавроди)
Сказал бомж, доставая последнюю, банку из урны
«Давно дома последний раз был?»
Уж с месяц
«Мать-то заждалась?»
Ну да иногда бесится
Ну ты блудный сын какой-то, сказал этот бомж
Мне так жить не в кайф я ж не Макс Корж
«Не проеби все что имеешь, вот в чем правильный смысл»
Слушай, ты бы для начала помылся, а потом учил меня жизни
В этом бетоне, как молоко в +40 скиснешь
Этот бетон заставляет писать песни про письки

 

{Припев: Овсянкин}
У кого-то телефон с барабаном, у кого-то верту
В этой жизни нам за счастье заиметь 10 квадратных метров
Полжизни дышать цементным раствором
А потом из-за квартиры проверять родство
Наставлять друг на друга ствол за закорючку в документах
Все из-за бетонной коробки, по сути из-за пустых метров

 

{Припев: Овсянкин}
У кого-то телефон с барабаном, у кого-то верту
В этой жизни нам за счастье заиметь 10 квадратных метров
Полжизни дышать цементным раствором
А потом из-за квартиры проверять родство
Наставлять друг на друга ствол за закорючку в документах
Все из-за бетонной коробки, по сути из-за пустых метров

 

{Аутро: Овсянкин}
Ваня Светло — мой фанат главный
Славик КПСС тоже
Заводскому респект
Саня, респектуха *бать…

https://txtsong.ru/edit-song/?editor=sotcklvuizrx

https://lyrhub.com/Search/Search/2685

558560cookie-checkOвcянкин — Пoлжизни в бeтoннoй кopoбкe
Просмотры 113

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.