105
{Текст песни «обними»}
{Куплет 1}
Люби меня в интернете пока живой
И переписку в телеге от лишних скрой
Забери свои слова назад
Мне без тебя хватало этих травм
{Бридж}
Я хочу сказать, что я умру сейчас
Кидай меня в чс и позабудь о нас
И не нужны слова, ведь все понятно так
Снова пять утра но я не хочу спать
{Припев}
Обними меня крепче я хочу чтоб ты поняла (Поняла-а-а)
Мне будет легче но не щас
В который раз мы снова вместе закрываем глаза (Глаза-а-а)
Нам хорошо сейчас но завтра не так
Обними меня крепче я хочу чтоб ты поняла (Поняла-а-а)
Мне будет легче но не щас
В который раз мы снова вместе закрываем глаза (Глаза-а-а)
Нам хорошо сейчас но завтра не так
{Куплет 2}
Все твои мысли горят, я улечу в небеса
В момент покажется что я снова в тебя влюблен
Но невозможно терпеть, я закрываюсь в себе
Но стоит ночью стемнеть — я снова буду в тебе
{Бридж}
Я хочу сказать, что я умру сейчас
Кидай меня в чс и позабудь о нас
И не нужны слова, ведь все понятно так
Снова пять утра но я не хочу спать
{Припев}
Обними меня крепче я хочу чтоб ты поняла (Поняла-а-а)
Мне будет легче но не щас
В который раз мы снова вместе закрываем глаза (Глаза-а-а)
Нам хорошо сейчас но завтра не так
Обними меня крепче я хочу чтоб ты поняла (Поняла-а-а)
Мне будет легче но не щас
В который раз мы снова вместе закрываем глаза (Глаза-а-а)
Нам хорошо сейчас но завтра не так
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=lyqdkibjncxs
https://lyrhub.com/Search/Search/2770
Добавить комментарий