101
{Интро}
Оу да, SUPR3ME!
Ааа!
Yeah, yeah!
{Куплет: oldsmit}
Погряз в этом дерьме, как будто свинья (Ааа)
На втором месте music, на первом — семья (Gang-gang)
Иногда проблемы съедают меня (Ааа)
Загоны бывает *бут в три х*я
Вся комната в дыме от сиг, салют Нэнси (Ааа)
Я жаба, а ты педофрин амаунэнсис (Go-go)
Я знаю, что любит, хоть мы и не вместе (Yeah, yeah, yeah)
Все ко мне вернется, как в маке биг тейсти
Пускай это будет хоть под другим именем (Go-go-go!)
Жестко влетаю на бит, я как Eminem (Yeah, yeah!)
Я белый ни*ер и мне нужен enemy
Никакие деньги не вернут мне времени (Ааа)
Бегу как соник, но не нужны кольца (Ооо)
Будет возможность — я сразу же скроюсь (По-по)
Я в своей жизни пролил мало крови
И избежал много раз больничных коек (Go-go-go!)
{Куплет: studfctry159}
Yeah, yeah!
Могу я так же, но не такой жесткий (Ааа)
Делаю flip на доске — Кик Бутовски (Бу!)
Мой рэп — он жёсткий, но не философский
Я композитор, будто Чайковский
Купаюсь в дерьме, чтоб заработать монету (Монету)
Хочу ток косой, но не сигарету (Yeah, yeah!)
Я улетел, будто сел на ракету (Ррр)
Дам конкуренцию даже атлету
Кушаю маффин, забыл орфографию (Go-go!)
Ты хочешь денег? Иди в типографию
Много юзал — я знаток географии
Знаю людей, они хуже, бл*, мафии (Хуже)
Если курточка, то только, бл*, Burberry
Прошлым летом *бал тёлку в лагере (Бам-бам!)
Мы горим музыкой, мы — будто факелы
Не *бусь с рифмой, как маги, бл*, с магией (Yeah)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=hesnmfkpxitr
https://lyrhub.com/Search/Search/2829
Добавить комментарий