86
{Интро}
Mixer
{Припев: 4racks}
Что же твой главный страх?
Почему так долго не можешь уснуть? Что же там в твоих снах?
Или ты начал молиться, потому что сильно загнался о грехах
Согласен, это страшно, умирать у близких на глазах
Знаешь, когда я подумал на вот эту тему, я понял, что нет ниче хуже
Но че то я сильно загнался на эти темы, пора бы вылезти из лужи
Начать делать новые треки, немного подшарить и подтянуть свой сведос
Расставил приоритеты, взялся за голову, сразу почувствовал сильный прирост
{Куплет: 4racks}
И если бы я больше не use’ал, то не было бы этой всякой х*йни
Сложно читать, язык заплетается во мне ща THC
Когда мы хапали бошки, меня мент чуть не раскусил
Но с этим флоу не варик даже чуть притормозить
Хочу набрать столько скиллов, чтобы зачитать этот флоу onetake’ом
Да я не low, если захочу, то порадую dunk’ом
И если я встану на свои бабки, то буду повыше, чем Tim Duncan
Жизнь не простая и если ты будешь косячить, тебе прилетит бумерангом
{Припев: 4racks}
Что же твой главный страх?
Почему так долго не можешь уснуть? Что же там в твоих снах?
Или ты начал молиться, потому что сильно загнался о грехах
Согласен, это страшно, умирать у близких на глазах
Знаешь, когда я подумал на вот эту тему, я понял, что нет ниче хуже
Но че то я сильно загнался на эти темы, пора бы вылезти из лужи
Начать делать новые треки, немного подшарить и подтянуть свой сведос
Расставил приоритеты, взялся за голову, сразу почувствовал сильный прирост
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=yuzrtlbeqfpc
https://lyrhub.com/Search/Search/1853
Добавить комментарий