113
{Интро: NIZHE ROD}
Е-е Е-е Е-е-а-а
{Куплет 1: NIZHE ROD}
Они говорят мне не надо так просто сдаваться (Сдаваться)
Они говорят мне не надо так просто сдуваться (Е-а-а)
Горячий пепел или ад и мне это не надо
Я вижу скелет и от него становиться досадно
Я вижу тебя, такую какая ты мне нужна
Твоя злая сторона, мне не важна
От тебя идет кругом голова
Запомни одну вещь
Прокручивая ее в голове
И это не попадать
В свои сети и не быть на дне
{Подприпев: NIZHE ROD}
И-я-а-а И я на дне
Вместе с тобой
{Припев: NIZHE ROD}
И-я Я падаю в низ (Е) Только не тяни меня (Е)
Приди в себя (В себя)
Е-е Она падает на меня
И я не жду себя
Полюбить бы тебя
И как уйти навсегда?
{Куплет 2: NIZHE ROD}
Твои глаза они светятся (Светятся)
Красным и куда они денуться? (Денуться)
И мне не жалко твою душу (Душу)
Ведь я итак все рушу
Они так это хотят но они никогда не получат
Я думаю дабл-кап прольет свет на душу и мне вручат
Е-е-е Мне власть сейчас отдай
Твое тебе задание
{Бридж: NIZHE ROD}
Отпусти Самого Себя
Я-я-я
{Припев: NIZHE ROD}
И-я Я падаю в низ (Е) Только не тяни меня (Е)
Приди в себя (В себя)
Е-е Она падает на меня
И я не жду себя
Полюбить бы тебя
И как уйти навсегда?
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=uqhzsofyjgke
https://lyrhub.com/Search/Search/2851
Добавить комментарий