208
{Текст песни «Музыка и уши»}
{Припев}
Мне ничё не нужно, музыка и уши
Я под одеялом, лёжа на подушке
Мне срывает крышу, надо мною тучи
Дом какой-то мрачный, будто бы психушка
{Куплет}
Кругом голова, это тысяча киловатт (скр)
Я под проливными дождями ищу себя (кап-кап)
Где найти плацебо? Я скоро сойду с ума (уа)
Белые халаты — как будто бы облака
Рэп — игра квартета, сх*яли ты дирижер? (Сх*яли)
Слышишь этот звук? Я скребу по стене ножом
У тебя нет бабок, и это всё фотошоп
Money, money, money, money, no money, no money, (?…) (no money)
Миру непременно неприятен этот мир (мир)
Ты готов продать, готов купить — вопрос цены (цены)
Сколько всем нам нужно, чтобы быть счастливыми?
Мы потратили все деньги, чтобы быть убитыми ((?…))
Рэп — игра квартета, она захочет мою скрипку
Нет, я не отдам, держу в ежовых рукавицах
Oh, let’s get it, baby, вези мне пиццу
Где меня найти? Ищи на северной столице (Saint-P)
Спи-спи-спи-спи, (?…) посыпался
Если нету статистики — то пора реставрировать ((?…))
Всё заведомо видимо, мы слепые носители
Я инкогнито ведомо, но невидимый в принципе
Кругом голова, мне надоела суетливость
В первой полосе, я покупаю себе скитлс (Скитлс)
Мне пора бежать, двери вагона открылись
Они меня не замечают, я как будто невидим
{Припев}
Мне ничё не нужно, музыка и уши
Я под одеялом, лёжа на подушке
Мне срывает крышу, надо мною тучи
Дом какой-то мрачный, будто бы психушка
Мне ничё не нужно, музыка и уши
Я под одеялом, лёжа на подушке
Мне срывает крышу, надо мною тучи
Дом какой-то мрачный, будто бы психушка
{Рефрен}
Эта музыка — мой дом
Слышь, давай, иди домой
Эта музыка — мой дом
Слышь, давай, иди домой
Эта музыка — мой дом
Слышь, давай, иди домой
Эта музыка — мой дом
Слышь, давай, иди домой
Эта музыка — мой дом
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=tmkcrlxjbisw
https://lyrhub.com/Search/Search/1483
Добавить комментарий