177
{Интро}
Как же меня это всё за*бало
{Куплет 1}
Я в комнате без дверей и без окон
Материи нет, словно разум пропал
Я не чувствую пола, не тревожусь по теме
Ведь тьма — мои врата
И говори что, не прав и тд
Говори, что считаешь возможным
Я снова хочу все вернуть и сейчас остаться в этой антиутопии
Все границы потри, я буду лишь рад, но сейчас, не кричи
Я знаю, что я исправляюсь, ведь я не хочу мешать твоему пути
И каждая краска нашего общения попадает на огромнейший холст
Прости за все то, что сказал, но не оставь меня, пойми все
{Припев}
Время летит и мне нужно ехать, я не знаю, куда я приеду
Спаси от всего и скажи мне, что я не заслуживаю все это
Мне так важно быть рядом с тобой, я снова не чувствую этих ног
Пойми, все что было тогда неважно — это лишь сублимация, пока все в порядке, ведь так же
{Куплет 2}
И я сорвал голос, пока я кричал
В душе лишь надежда и страх
Я снова останусь пока в стороне, буду не говорить о себе
Ты лучшая в мире, я знаю же все, я понял все это, ещё давно
Как время в тг, ты была там давно, пока что мне все равно
Но спустя время, когда я устал, я знаю, что возможно, плохо будет потом
И вот уже час, я, весь в слезах, жду, когда наступит покой
Сделаю все, что могу, чтобы достучаться снова и снова
Извините за сообщение, я без выхода другого (просто)
{Припев}
Время летит и мне нужно ехать, я не знаю, куда я приеду
Спаси от всего и скажи мне, что я не заслуживаю все это
Мне так важно быть рядом с тобой, я снова не чувствую этих ног
Пойми, все что было тогда неважно — это лишь сублимация, пока все в порядке, ведь так же
Добавить комментарий