163
{припев: Natsajk}
Мы не пьём с тобой с одной ложки сироп
И это очень грустно
Мы пили его когда нам весело
И это очень вкусно
Потерял всю наличку, что я сделал сам
В моём кошельке теперь пусто
За моей спиной охранник и в его бошке загрузка
Не уходи, ты меня подожди
Я звоню ей, но нету в сети
Как высоко уже я, посмотри
Не было всего бы, если б не ты
Меня за*бала и я стрельнул в голову
Пуля не вышла ведь калаш бракованный
Теперь я всё знаю, я в тебе подкованный
Лучше не лезь, ведь мой бро избалованный
{куплет: Asthma}
Скажи почему всё так
Я не хотел тебя терять
Но Катя, ты любишь меня
Только, когда сожрёшь Триган
И я больше не хочу дружить с тобой
Видимо зря это было всё
Но на самом деле мне всё равно
Трек больше не тебе был посвящен
{куплет: Natsajk}
Меня вдохновила ты, все знают это да-да
Не верю я твоим словам, ведь это просто вода
У всех есть лучшая подруга, но у всех лишь одна
Это кто угодно, но не Катя Заюшкина
{куплет: Asthma}
Я, выпил весь сироп, который у меня был
Вспорол тебе живот и всё от туда выпил
Выброшу те цветы, которые тебе дарил
Удали все те фотки на которые дрочил
{припев: Natsajk}
Мы не пьём с тобой с одной ложки сироп
И это очень грустно
Мы пили его когда нам весело
И это очень вкусно
Потерял всю наличку, что я сделал сам
В моём кошельке теперь пусто
За моей спиной охранник и в его бошке загрузка
Не уходи, ты меня подожди
Я звоню ей, но нету в сети
Как высоко уже я, посмотри
Не было всего бы, если б не ты
Меня за*бала и я стрельнул в голову
Пуля не вышла ведь калаш бракованный
Теперь я всё знаю, я в тебе подкованный
Лучше не лезь, ведь мой бро избалованный
Мы не пьём с тобой с одной ложки сироп
И это очень грустно
Мы пили его когда нам весело
И это очень вкусно
Потерял всю наличку, что я сделал сам
В моём кошельке теперь пусто
За моей спиной охранник и в его бошке загрузка
https://txtsong.ru/edit-song/?11772
Добавить комментарий