171
(Andrenalin, Дима Ершов):
Давай, поехали
Индусы! У-у!
Та-та-та та-та-та-та
{Ту-ту-ту ту-ту-ту-ту}
Индусы! У-у!
Та-та-та та-та-та-та
Индусы! У-у!
Вот
Включи, чё там вообще?
(Andrenalin):
Здравствуйте! С вами, как всегда, ваш Андрей-нальём
Аааааа, то есть Andrenalin
{Кто это такой вообще?! Кто это такой вообще?!}
Я не знаю
24 бита. 48 кГц
Мультипластиковый альбом
Torrent edition production
Лалалэйла! Лалалэйла!
Ягуга
{Егуга}
Kiss my PEACE, baby!
Пользуясь случаем, хочу передать привет своему ФСБшнику
Олежка с тележкой. 8-926
Над пропастью не ржи
Это, вообще-то, мой альбом! Хочу и кривляюсь
Всe дело в том, что мне ещё 30, а вам уже 30
В вашем возрасте я был моложе
5-ый сольный!
10000 ступеней!
— Ну расскажите, а как вы, всё-таки, добились успеха?
— Да просто зажимаешь R2 и квадрат
Собрались вместе. Захотели вылить боль в динамики
В контакте списались
Куплеты, минус, свести только осталось
На улице почти весна и снежок уже тает
Поступки грязные не отстирать ни Персилом, ни Тайдом
Зима позади, но далеко ещё лето
И пусть гланды прикроют кто говорит что больше не осталось поэтов
Если хотели рэпа, тогда держите
По интернету в Москву, область и Питер
Здесь у каждого свой путь, и все разные люди
Но всё же вместе музыку мутим
Со своим каждый вкусом и взглядом на мир
И вместе здесь собрались, устроив этот музыкальный пир
С благословения музыкальных Лир
И, как Король Лир, в поисках правды
Мы представляем 4 стихии света — это
Вода, Ветер, Огонь, Земля. Плюс ещё 4:
Любовь, Эфир, Информация и Энтропия
Плюс Пространство и Время — коктейль готов
Это наша Вселенная. Привет из самых низов
Мы представляем силы света
Неброско одеты, не пьём вино из потиров
Рифмы со взрывом
{как выстрел} мортиры
Студии на квартирах, внутри бы сил хватило
9 лет андеграунда и 4 сольных альбома. Плюс 1 совместный
А теперь собрались все вместе
Делаем то что нравится, несмотря на то что вокруг происходит
И полупохер на всё модное, что выходит
И в полудрёме общество, но музыка для нас словно наркотик
Пока мы создавали этот альбом, столько всего поменялось
Сгорела звуковая карта, сломалась гитара
Я ушeл с работы, и поменял на другую, женился друг
И через миллиарды событий снова замкнулся круг
Потом пацаны помогли, и звуковую я обновил
Подключил микрофон, собрал всех на студии у меня дома
И в итоге,
{через кровь и пот}, мы создали этот альбом
Этот охеренный невообразенный альбом
В отличие от мировой сцены создав всю музыку и тексты с нуля
И Пётр Николаевич в конце скажет зачем и чего это для
За минус к этому треку спасибо Леша7емь Production
И это только вступление. Едем дальше!
(Аня Молчанская, Andrenalin):
{Здравствуйте! Я — Аня}
Здравствуйте! Я — Аня
А это вступление к альбому «10000 ступеней»!
{Я уже слышу, да. Я, я. Так, сейчас}
{Я — Аня}
{Ааааа} Меня только понесло
Я даже
{Ну хочешь ещё запишем} уже представила, что я пьяная
{Да, вот. Вот} А, ну. Ой!
{Не, хочешь, ещё ещё запишем? Можем, в принципе}
А я никогда не пьянею. Давай дальше, ладно
(Вавян Д, Andrenalin):
Так, чё? Всё, гоу?
{Это Вавян Д. Это Вавян Д}
{Это вступление к альбому «10000 ступеней»}
{Это вступление к альбому «10000 ступеней»}
Это Вавян Д
Это вступление к альбому «10000 ступеней»
{Я ещё раз повторяю вам — это… Чё непонятного-то?}
Ну, чё?
{Это же вступление} Ну и что?
{Нет, ты так сейчас произнёс} Да ладно, могу ещё раз сказать
{Это Вавян Д. Это Вавян Д}
Это Вавян Д
Это вступление к альбому «10000 ступеней»
{Это Вавян Д} Это Вавян Д
Это вступление к альбому «10000 ступеней»
{Я… я чё-то пытался держаться, чтобы не заржать}
Смейся. Смех — это святое, Андрюх
{Ты как будто}
Если человек смеётся, мне кажется, блин, нет ничего более восхитительного
{Как будто ты чё-то кому-то дока… доказываешь}
Ну и правильно, блин
{Да какой раз я вам объясняю}
Я тебе говорю
{Это вступление. Ты чё, дурак что ли?}
Это я тебе говорю, что это вступление
{Просто ты ещё так нагнулся к микрофону, знаешь. Я так посмотрел… такой. Я так угарать начал}
Ну и чё, норм?
{Да. Нет, отлично. Просто… оно на записи-то будет классно}
(Денис Воробьёв, Andrenalin):
{Ну, я сейчас тренируюсь}
{Это такое тоже}
Это Денис Воробьёв. И это вступление к альбому «10000 ступеней»
Это Дэн Воробьёв! И это вступление к альбому «10000 ступеней»!
{Короче, вот, это вступление к альбому 10000 тысяч}
{Немного Элвиса включил. Элвис}
Эпичности. Э-э-эпиграф
{Можешь отдельно} Это Дэн Воробьёв
{Это Денис Воробьёв. И это вступление к альбому «10000 ступеней»}
{Тупление. Это Дэн Воробьёв. И это тупление к альбому «10000 ступеней»}
Эй, бро. Это Дэн Воробьёв. И тут, это, вступление к альбому идёт — «10000 ступеней»
Чё, надо энергии, энергии, энергии, энергии. Энергия должна быть!
{Это Денис Воробьёв. И это вступление к альбому «10000 ступеней»}
{Ну это уже там — ступеней. Вот это}
Это Денис Воробьёв. И это вступление к альбому «10000 ступеней»
Э, брат! Брат, начальника, это Денис Воробей. Воробей говорит, э
Это вступление к альбому «10000 вступлений»!
Уй, вступлений. Ступеней. Одну потеряли
Хардкор
Это Дэн Воробьёв! И это вступление к альбому «10000 ступеней»
Добавить комментарий