125
{Интро}
Е-у
{Припев}
Со мной плохая baby, я зову её lady
Поменял свой звук, я сделал amazing
Год назад был внизу, теперь на сцене (Е)
Не писал тебе, не было настроения
Выдохнул тучу и я — привидение
Лезет ко мне, следи за поведением
{Куплет}
Е-е-я-я
Большая нагрузка на микро — вахуи частоты
Я мучу своё дерьмо один, а что ты?
Ты так много базарил, но теперь где я? где ты?
Хочу уехать отсюда — это мои dreams (уехать)
Хочу поднимать бабки и забирать drips (drip!)
На этом треке такой flow — будто флис (мягкий)
Я up’аюсь наверх, а ты вниз (ну лох тупо)
{Припев}
Со мной плохая baby, я зову её lady
Поменял свой звук, я сделал amazing
Год назад был внизу, теперь на сцене (Е)
Не писал тебе, не было настроения
Выдохнул тучу и я — привидение
Лезет ко мне, следи за поведением
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=7255
https://lyrhub.com/Search/Search/2095
Добавить комментарий