123
{Текст песни «Бьёт»}
{Куплет 1}
Давай же, зверюга, покажи себя
Покажи, ну что за стерва
Скрывается за стенами добра
Поглотив свой страх?
Давай же, зверюга, растерзай себя
Растерзай того, кто бесит
А за стеною красные глаза
Смотрят пристально, смотрят дерзко
За пеленою бесконечных мук
Пришив себя вторым дыханьем
Ты еле держишься, кружась вокруг
Я задыхаюсь, я задыхаюсь
{Припев}
Вставай, бьётся сердце, бьётся сердце
Моё, моё
Давай прыгнем в небо, прыгнем в небо
Поверь, поверишь мне ты
{Куплет 2}
Мой страшный кошмар, ну согреши ещё раз
Твою честь защищаю ты слышишь здесь и сейчас
Давай же, зверюга, нагони на них страх
Давай же, зверюга, вставай
{Припев}
Вставай, бьётся сердце, бьётся сердце
Моё, моё
Давай прыгнем в небо, прыгнем в небо
Поверь, поверишь мне ты
Давай, вставай
Прыгнем в небо, прыгнем в небо
Поверь, поверишь мне ты
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=jhmvnryiudow
https://lyrhub.com/Search/Search/2731
Добавить комментарий