153
{ Припев }
Я зашёл на топ, значит это моя линия
Парень ты попутал, ты цветочек как Лилия
Ты хотел забрать нас ? Но вас развалили мы
К тебе пришёл лес ? Но тебя снова убили мы
С шеном на топлейне, значит вам не повезло
Захотел меня убить ?
Бро, не повезло )
Где лесник ? Лежит в фонтане ?
Бро, не повезло )
Адк пишет, где сап ? Делаем на зло
Парень собрал руны выбрал ветку доминирование
Парень, ты ошибся это не есть доминирование
Сетт к пяти минутам 9/0 есть доминирование
Полетел в фонтан, тебя там реанимируют
{ Куплет }
Варвик с ботом думают порвать нас с шеном в тряпки
Пацаны кулдаун, не тот район, ребятки
Пацаны играют по куладунам, ребятки )
Забираем варвика, теперь играем в прятки )
Боже, какой тупой флеш, я не видел хуже
Ты пытаешься сбежать, как на сковородке ужик
Варвик снова попытался, ему стало хуже (
Мы голодные как звери, варвик ты наш ужин
Ты играешь от кустов, парень садовод
Но тебя спалил мой вижен, съел будто ургот(
Ты пытаешься собраться, парень где твой слот ?
Напиши всем в общий чатик как «ебешь мой рот»
Лезешь на саппорт ? Ты полез на шена ?
Я не думал, что у тебя с головой проблемы
Ты не думал, что у тебя будут проблемы
Парень дал урона, жаль что я все зарегенил (
В нас сначала не верил ( ты думал, что не заккерим (
Репорты от адк, назвал саппа зверь
Прошло двадцать минут, и что же произошло ?
Походу снова напомнить, что если на топ зашёл
{ Припев }
Я зашёл на топ, значит моя линия
Парень ты попутал, ты цветочек как Лилия
Ты хотел забрать нас ? Но вас развалили мы
К тебе пришёл лес ? Но тебя снова убили мы
С шеном на топ лейне, значит вам не повезло
Захотел меня убить ?
Бро, не повезло )
Где лесник ? Лежит в фонтане)
Бро, не повезло )
Адк пишет, где сап ? Делаем на зло
Парень собрал руны выбрал ветку доминирование
Парень, ты ошибся это не есть доминирование
Сетт к пяти минутам 9/0 есть доминирование
Полетел в фонтан, тебя там реанимируют
Добавить комментарий