180
{Текст песни «EBVNULSV»}
{Интро}
Эй, эй, эй, эй-эй
Эй, э-э-э
Эй, эй, а-а
{Припев}
Я играю не по правилам, детка
Холодное сердце, ледяные руки
Я лишь хочу тепла
Кажется, я замерзаю, у-у
Люди врут, и я бегу от них
Что для тебя кайф, ответь одним словом (Ну ответь)
То, чего было мало, становится больше
Не хочу ничё менять, и я бы не вернулся в прошлое
Вся твоя правда, в один момент вдруг окажется ложью
М-м, это лишь половина беды
На моей могиле вырастут цветы
Лёгкие болят, меня окутал дым
Я думал, что люблю — но никогда не любил (Я ошибался)
{Куплет}
Считаю бабки — стираю фаланги
Беру две сотни, мы реальные Джанки
Ношу белые Форсы, это не Данки
Челы хайперпопят, они сидят в танке
Прямо на её жопе закручивал палку
Подарю суке билет ко мне
А от неё её парню
Оппу подарю кресло-каталку
А-а, они меня не понимают
Я давно уже за гранью
Драги меняют сознание
Деньги не меняют, это обстоятельства
Ты её заполнишь — пустота останется
Я её запомнил, и она мне кажется
Если скажу: «Приезжай» — она не откажется
{Бридж}
Денег больше, джинсы ниже, и ремень всё туже
Я выпускаю дым, чекай, мы создаём тучи
Я ношу с собой Нину — просто так, на всякий случай
От ещё одной половины суке не станет хуже
{Припев}
Я играю не по правилам, детка
Холодное сердце, ледяные руки
Я лишь хочу тепла
Кажется, я замерзаю, у-у
Люди врут, и я бегу от них
Что для тебя кайф, ответь одним словом (Ну ответь)
То, чего было мало, становится больше
Не хочу ничё менять, и я бы не вернулся в прошлое
Вся твоя правда, в один момент вдруг окажется ложью
М-м, это лишь половина беды
На моей могиле вырастут цветы
Лёгкие болят, меня окутал дым
Я думал, что люблю — но никогда не любил (Я ошибался)
Добавить комментарий