208
Как же больно осознавать что
Я забыл твой голос
Но глаза твои не забыть
Я видел в них свой космос
Как же больно осознавать что
Я забыл твой голос
Но глаза твои не забыть
Я видел в них свой космос
Как же больно осознавать что
Я забыл твой голос
Но глаза твои не забыть
Я видел в них свой космос
Знаю ты хотела позабыть меня скорей
Я хотел с тобой остаться до конца всех своих дней
Я рисую твоё тело на асфальте белым мелом
Знаю дождь всё это смоет, он смывает все проблемы
Пусть тогда он смоет всё что о тебе напоминает
Знаю это очень глупо, третий год по тебе скучаю
Двадцать первая зима со мной останется навеки
Я не думал что писать о тебе все буду эти треки
Как же больно осознавать что
Я забыл твой голос
Но глаза твои не забыть
Я видел в них свой космос
Как же больно осознавать что
Я забыл твой голос
Но глаза твои не забыть
Я видел в них свой космос
Добавить комментарий