247
{Текст песни «Хочу»}
{Интро}
I-I-I live here!
{Припев: gRx}
Я делаю свой свэг, когда я хочу (У)
Я делаю свой свэг, когда я хочу (Хочу-у)
Я делаю свой свэг, когда я хочу (У-у)
Я делаю (А-а)
{Куплет 1: gRx}
Я не могу так, тебе не стоит меня винить
То, что я так много знаю за стиль
Мне скинули бит, я его убил
Я курю, как будто бы Keed Lil
Я ёбаный даун, не говори
Хейтерам в *бало лишь .223
Мой совет — в зеркало, с*ка, посмотри
Уверен, увидишь след нищеты
{Припев: gRx}
Я делаю свой свэг, когда я хочу (У)
Я делаю свой свэг, когда я хочу (Хочу-у)
Я делаю свой свэг, когда я хочу (У-у)
Я делаю (А-а)
{Куплет 2: hellybane}
Уже давно я сделал всё, что я хочу (Ха-а)
И мне не нужно даже твоих чувств (Ха-а)
Она в погоне за деньгами, но что вокруг?
Вокруг тебя так много фальши (Е)
Тебя качает, как помпа, она влюбилась в меня
Люблю, когда полный зал (Е-е), и куча огней там горят
Афтерпати с Гроксом, мы на сту (Е)
Снова наверху я — это lovemusic (Е)
{Припев: gRx}
Я делаю свой свэг, когда я хочу (У)
Я делаю свой свэг, когда я хочу (Хочу-у)
Я делаю свой свэг, когда я хочу (У-у)
Я делаю (А-а)
{Аутро: gRx}
Я делаю свой свэг, когда я хочу
Я делаю свой свэг, когда я хочу
Я делаю свой свэг, когда я хочу
Я делаю, а-а
Добавить комментарий