475
{Текст песни «С*ка»}
{Текст из отрывка}
{Припев: KRISTIEE}
С*ка, с*ка, с*ка пишет на мою мобилу (Ало)
Бэй, я щас занят, у меня нет сил
Эта дура мне пишет — это не красиво
Скажи: «спасибо маме» — родила дебила
{Куплет 1: KRISTIEE & mapt0v}
Все мужчины — это сволочи, а реперы — по давно
Только не говори, что ты этого не знала
Она смотрит мои тиктоки
И её уже достало моё *бало (Ха; Эй, эй, эй)
И моё *бало снова на её айфоне
И в киске пафнул бары — эта с*ка уже звонит
Я до конца не понимаю: Чё так происходит?
Да я всегда грубый, но с тобой, малыш, буду строгим
Добавить комментарий