191
{Интро: YNG Visa}
Ну просто заруинивать альбом чисто потому что нет денег на биты х*й знает
{Куплет 1: YNG Visa}
Да я был на дне
Ща в ахуе
90 дней в Москве
Я был будто в тюрьме
Пора сгонять домой
Давай увидимся Москва
Меня душит мегаполис
За*бала суета
Мне пишет Мандем
Угу ага
«Тут есть 1 клаб
Ты должен его разъ*бать»
Фанатка прыгает на шею
Но я не хочу *бать
Я за*бался петь про секс
Но мозги прокурил к х*ям
{Куплет 2: trixionit}
Я делал это быстро
Потому что умирал
Я умирал
Ценный как минерал
Work’ал so hard
И все равно не успевал
Моя наличка исчезает
Ищу терминал
Твой парень не узнал
Твой парень пострадал (Не)
Я не виноват
Посмотри же на экран
Улетаю в прайм
Зипка number nine
Убиваюсь в мае
I don’t have no way no line
И он такой у у
Типо ага
Я видел их так много
Но такая не одна
У чела тип винда
У чела тип винда
У чела тип винда
У чела тип винда
Чистый как кристалл
Улетает в рай
Я так много всем врал
Будто я ща федерал
Бро это trivial (Бро)
5 ночей не спал
5 ночей работал
Получился минерал
{Куплет 3: LUVSKI}
Эй не п*зди про нас
Мы рарный минерал
Криминальный мальчик
Я сделал себя сам
Нах*й твоего парня
Лучше в сотни раз
Убиваюсь в клубе
Как в свой последний раз
Тусуюсь и мне платят
Восходящая звезда
Эта с*ка как с обложки
Я смотрю на её зад
Забираю с собой суку
Это любовь до утра
А теперь можешь съ*баться
Ты мне больше не нужна (Пошла нах*й)
{Аутро}
Внимание под диджейскую стойку срочно требуется минетчица
Добавить комментарий