184
Текст песни
{«sophie loren» ft. NordSalad}
{Интро}
Yo-Yo-Yo, zesty, make me beat
Ayo, slash, cook it up, boy
Wellfore
{Припев: lunnaholy}
Снова, снова, снова, снова забываю прошлый день
Все твои слёзы превращу в лёд, я LXNER, заметишь их
Она любит пить красное и читать — Софи Лорен
Наедине она horny, на людях — правила манер
{Постприпев: lunnaholy}
Я не могу потерять свою bestie, она моя слабость
Время повторно проверит меня, чтоб не потерял хватку
Нас накрыл лютый холод, я больше тебе не родной
Нам осталось совсем немного, побудь со мной
{Куплет: NordSalad}
И это очередной куплет, он про тебя, baby (Baby)
Мы поговорим с тобой maybe (Maybe)
Ты не Mister Max, но откуда манеры?
Йоу, хватит убивать мне нервы (Нервы)
Сук, е, ho, ты знала моё больное место
И ты попала прямо в цель
Типа markeloff, я CS 1.6-рэпер
Очередной сопливый трек, я
Скок таких будет в твоём плейлисте?
И ты его может проскипаешь
Или нет, но кинешь блокировку в Инсте
И я попадусь тебе в Яндекс-волне
Или на билборде увидишь никнейм
И ты опять вспомнишь, что мы теперь в прошлом
Чё-то типа Марти Макфлай и Браун Эмметт
{Бридж: NordSalad}
И если мы в прошлом, то я бы ничего не изменил (Не изменил)
Я полетел в будущее, взял альманах времени (Взял альманах)
Вернулся обратно и тебе его подарил (Я подарил)
Можешь не волноваться, ведь ответы внутри
{Припев: lunnaholy}
Снова, снова, снова, снова забываю прошлый день
Все твои слёзы превращу в лёд, я LXNER, заметишь их
Она любит пить красное и читать — Софи Лорен
Наедине она horny, на людях — правила манер
{Постприпев: lunnaholy}
Я не могу потерять свою bestie, она моя слабость
Время повторно проверит меня, чтоб не потерял хватку
Нас накрыл лютый холод, я больше тебе не родной
Нам осталось совсем немного, побудь со мной
Добавить комментарий