18
{Текст песни «токийский линчик»}
{Куплет 1}
Сипую линчик, сипую линчик
Во мне четвёрочка
Я обожаю лин, я обожаю капы
Я влил четвёрку, потом четвёрку
И тыща минус семь (реальный гуль)
В моём животике, в моём животике
{Куплет 2}
Выходи за меня, подарю кап
Деньги так капают мне на рукав
Я утонул в тебе, ты чё река?
Я утонул в тебе типа: «ahh»
Памяти п*зда — это из-за лина
Бро говорит мне: «Не афишируй»
(?…) кинула Ирина
Я теперь успешный не пиши мне
{Куплет 3}
Дал п*зды её отцу
И только я теперь её папик
Ей 16, а потому — шлю не нах*й, я шлю нафиг
{Аутро}
А, кодеинчик, а-а, сипаю линчик
Добавить комментарий