21
{Интро}
Hey, lazy, wake up!
{Припев}
Я принёс на могилу розы
Обменял на свои же слёзы
Выдохнул тёплый дым из лёгких
Что в итоге? Убиваюсь болью
Я принёс на могилу розы
Обменял на свои же слёзы
Выдохнул тёплый дым из лёгких
Что в итоге? Убиваюсь болью
{Куплет}
Ну и почему же на надгробье моё имя?
Моя грудь зашита с двух сторон, копьё на вылет
Теперь я совсем другой, избавился от грима
И снова вижу всё хвала, картонки лишь гинут
Иду по пути на меч с самой судьбой
Придёт время ты поймёшь меня, тогда опишешь боль
У нас нет выбора, по факту, мы смотрим кино
Каждый шаг лишь часть цепочки, а в конце всегда одно
{Припев}
Я принёс на могилу розы
Обменял на свои же слёзы
Выдохнул тёплый дым из лёгких
Что в итоге? Убиваюсь болью
Я принёс на могилу розы
Обменял на свои же слёзы
Выдохнул тёплый дым из лёгких
Что в итоге? Убиваюсь болью
Добавить комментарий