92
{Текст песни «СТИРКА»}
{Интро}
X-X-X-X-X-XANABOY бл*-я-я-я-я-ять
{Припев}
Полоскаю свою душу каждый день в стиралке
Если б я был сильный — я бы отрезал себе палец
Вижу сотни душ, чё они тут потеряли?
Думал ваш стиль один, но вы его украли
Полоскаю свою душу каждый день в стиралке
Если б я был сильный — я бы отрезал себе палец
Вижу сотни душ, чё они тут потеряли?
Думал ваш стиль один, но вы его украли
{Куплет}
Ваш стиль спизжен, ваш контент — Влад А4
Промыв твоих мозгов, я зову «Стирка»
«Ч-ч-чё за приколы? Бля» — подумал штирлиц
Ты у сортира, п*здато видно, моя жизнь — сатира
Чувствую себя живым, но я в умершем городе
Здесь нету такого, что для друг-друга дороги
Здесь моя судьба, кажись будет ускорена
Моя линия не сброшена, она, с*ка, разорвана
{Аутро}
Стирка, стирка, стирка, стирка
Стирка, стирка, стирка, стирка
Стирка, стирка, стирка, стирка
Стирка, стирка, стирка, э
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=dghscampjxvo
https://lyrhub.com/Search/Search/1597
Добавить комментарий