480
(LA-LA-LA-LA-LA-LA-LAGGERGANG)
(GA-GA-GA-GANG)
{Куплет: woosubi}
(yeah)
И между нами всё в прошлом, я курю (сколько можно)
Она хотела быть нужной, но это невозможно
На трепе нету здоровья, мы psycho — тут нездоровы
И на нас препараты что сейчас выписал этот доктор
Свободу братьям кто по глупости пошел на путь черный
Быть глупым хорошо, никто не знает что ты способен
Я взял немного льда, мешаю дрянь вместе с кока-колой
И я грустил из за суки, но сейчас кажись пох*й
Мы — антигерои, и на нас доспехи все — черные
Из окон валит дым, но ты нас не увидишь тут тонер
LAGGERGANG захватил готэм, ведь у нас тут клабшоу
И мне с*ка так грустно, но за это я люблю город
{Куплет: kinqwt}
Я будто бы code10 ты не выкупишь мой вайб
Меня бросила шалава ее детям нужно спать
Звонишь мне постоянно бейби мне не нужно врать
Я вижу твою сущность тут мне лгатьnot
{Припев: kinqwt}
Заплаканные щеки, стекающая тушь
Таким как ты шалавам нужно бросить наркоту
Мы не будем вместе ты даже не мечтай
Твой варик убегает прямо за закат
{Куплет: kinqwt}
Закат очей твоих я вижу издали
Сумочка бриони на твоих плечах висит
Мечтала о поездке на месяц ты в милан
Но теперь стоишь в слезах, ну а мне пора бежать
Сажусь снова в такси, блокирую тебя
Написала ты мне с фейка, im sorry thats alright
Ты просто бимбо шлюха, таких как ты гора
Дай винчик регистрируй, ну а мне пора бежать
Добавить комментарий