135
{Интро}
У-у-у-у-у-у
У-у-у-у-у-у
{Припев}
Тише (тише), с*ка будь тише
Эта наркота поднимает выше
Я не чувствую лица как и обычно
Поднимаюсь рано утром с больной крышей
Не выхожу из темноты, я очень занят
Вся эта грязь медленно, но убивает
Они не понимают, но я их и не просил
Не подпущу, мчусь как формула 1
{Куплет}
Лучше всего будет если они все умрут
Это мерзкие слова, но я уже горю в аду
Ты оставила мне в жизни лишь осадок
Но сейчас я холоднее чем вчера был
Это все фальшивая твоя правда
Никаких друзей больше не будет со мной рядом
(Я-я-я) Я знаю точно что все просто хотят меня бросить
Это все фальшивая твоя правда
Никаких друзей больше не будет со мной рядом
(Я-я-я) Я знаю точно что все просто хотят меня бросить
{Аутро}
Тише (тише), с*ка будь тише
Эта наркота поднимает выше
Я не чувствую лица как и обычно
Поднимаюсь рано утром с больной крышей
Не выхожу из темноты, я очень занят
Вся эта грязь медленно, но убивает
Они не понимают, но я их и не просил
Не подпущу, мчусь как формула 1
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=clpzdonwmgyt
https://lyrhub.com/Search/Search/2897
Добавить комментарий