58
Припев:
У меня глюки или что
Почему она снова раздевается передо мной
Смотрю в любое окно и вижу там её (чего ты ждёшь)
Это повторяется вновь и вновь
Первый косяк за ним пошёл второй
Кажись теперь я опять тупой
Просто смотри и стой
Настало время историй
Меня не остановишь
Никак не остановишь
Ты меня не остановишь
Хочешь попробуй, но
Меня не остановишь
(Нет нет никак)
Меня не остановишь
Куплет:
Эта таблетка была лишней но мне уже как то пох
Я взлетаю высоко
К черту эту любовь
Никогда не был одинок
Да я не броук, ножом в ребро
Я устал жить так, но мне пох
Выстрел в лицо, да ну и что
Просто вытри свои слёзы (а)
Я не хочу вспоминать о прошлом
Но мне приходиться, чтобы стало проще
Через пару лет буду ездить на Порше
Чувствую себя сейчас как Клайд и Бонни
Прошлый год я просто проеблонил
В этом году мне президент звонит
Теперь мы квиты
Бридж:
Различаю интервалы
Квинта, терция, интегралы
Интегрируюсь в музыканты
Я эмигрант в этом пространстве
Да ты помнишь время не остановить
Но кто будет дальше бить и бить
Просто развивай себя
Надеюсь увижу тебя в телике
Припев:
У меня глюки или что
Почему она снова раздевается передо мной
Смотрю в любое окно и вижу там её (чего ты ждёшь)
Это повторяется вновь и вновь
Первый косяк за ним пошёл второй
Кажись теперь я опять тупой
Просто смотри и стой
Настало время историй
Меня не остановишь
Никак не остановишь
Ты меня не остановишь
Хочешь попробуй, но
Меня не остановишь
(Нет нет никак)
Меня не остановишь
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ixzwcskerqmn
https://lyrhub.com/Search/Search/1046
Добавить комментарий