21
{Текст песни «Симпатия»}
{Интро}
Е-е, е-е, ай
А-а-а, а-а-а, я-я-я
Staywoozy
{Куплет 1}
Скажи мне кто твои друзья, я узнаю кто ты
(Е-е, е-е, е-а, е-а)
Устал от людей аж плохо
Мир пластик в нём одиноко
Но быть с тобой мне даже очень клёво
{Припев}
Узнаю по контактам
Слухи, переписки вк
И ты мне уже понятна
Даже, когда не рядом
Е-е-е
Ты очень нравишься мне кстати (кстати)
Е-е-е
Давай мутить че ты паришься
Че ты паришься, очень нравишься
(И прям п*здец как)
И мне кажется, что мы с тобой свяжемся
(Полюбому свяжемся)
Свяжемся, свяжемся, свяжемся, свяжемся, свяжемся, е
{Скит}
— Это не то, что бы плохо, это хорошо да, ну просто вот заметил такое
— Ой-ой-ой ну это получается очень хорошо
— Очень очень очень хорошо
— Очень очень, пфф
{Бридж}
А-а-а
Я совру я совру, я скажу я скажу, что не про тебя, а
А-а-а
Это было это было, так давно так давно, но вспоминаю любя я
{Припев}
Выучу твои повадки
Признак симпатии, признак симпатии
Я устал играть в прятки
Что-то между, что-то между нами
Е-е-е
Ты очень нравишься мне кстати (кстати)
Е-е-е
Давай мутить че ты паришься
Че ты паришься, очень нравишься
(И прям п*здец как)
И мне кажется, что мы с тобой свяжемся
(Полюбому свяжемся)
Свяжемся, свяжемся, свяжемся, свяжемся, свяжемся, е
Добавить комментарий