112
{Текст песни «Столица»}
{Припев: Jahmal TGK}
В бокале-ле-ле-ле
Таяли кубики льда, да
Нет, это не вода
Скажи мне, куда мы улетае-е-е-ем?
Мы пропадаем, когда (Когда)
Разъедает глаза темнота
И ещё не скоро светает
{Куплет 1: Jahmal TGK}
Накидались, я
Как китаец
Улыбаюсь (Ы)
Не стесняюсь (Спалиться)
Спалиться (Не спится)
Не спится (Ай)
Но я попытаюсь (У, у)
Но я постараюсь (А-а)
Не заблудиться (Не заблудиться)
Не оступиться (Тупица)
Я опять повторяюсь (Валяюсь)
И завтра опять повторится (Нарыться)
В глазах растворится (Троится)
Столица
{Припев: Jahmal TGK}
В бокале-ле-ле-ле
Таяли кубики льда, да
Нет, это не вода
Скажи мне, куда мы улетае-е-е-ем?
Мы пропадаем, когда (Когда)
Разъедает глаза темнота
И ещё не скоро светает
{Куплет 2: VibeTGK}
Друзья меняют адреса и номера
Но кому надо, знают куда набирать
Я открывают тетрадь, бит будет играть до утра
В такт завывают ветра, и дует, как из ведра, тьфу ты
Царапает винил игла, хрусталик слепит экран
Наброски, как зеркала
Мы собираем панораму, там былые дела
4:22 — это тогда, когда «да»
Ламповый звук поражает, рождает пламя искра
Джама на летней веранде снимает мясо с костра
Я разливаю в стаканы коллекционный вискарь
Примерно через пол часа, уже проснётся Москва
{Припев: Jahmal TGK}
В бокале-ле-ле-ле
Таяли кубики льда, да
Нет, это не вода
Скажи мне, куда мы улетае-е-е-ем?
Мы пропадаем, когда (Когда)
Разъедает глаза темнота
И ещё не скоро светает
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=cijobkegqrsa
https://lyrhub.com/Search/Search/677
Добавить комментарий