74
(Припев)
Так высоко
Мне было больно я падал
Большие шаги
Их мы оставим за кадром
Вся эта грязь
Казалось я себя теряю
Так высоко
Так высоко
Так высоко
Так высоко
Мне было больно я падал
Большие шаги
Их мы оставим за кадром
Вся эта грязь
Казалось я себя теряю
Так высоко
Так высоко
Так высоко
Так высоко, так высоко, так высоко
Так высоко, так высоко, так высоко
Так высоко, так высоко, так высоко
Так высоко, так высоко, так высоко
Так высоко
Мне было больно я падал
Большие шаги
Их мы оставим за кадром
Вся эта грязь
Казалось я себя теряю
Так высоко
Так высоко
Так высоко
Так высоко
Мне было больно я падал
Большие шаги
Их мы оставим за кадром
Вся эта грязь
Казалось я себя теряю
Так высоко
Так высоко
Так высоко
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=sxofutblywni
https://lyrhub.com/Search/Search/1916
Добавить комментарий