119
{Текст песни «Бездельник»}
{Интро}
My hero!
{Куплет 1}
Бейби, не лезь, не играю я в игры
Люблю ее душу, люблю ее искры
Эта симпа порождает те искры, против закона, но перед ним чистый
Видишь (?…) настройки на низком, кто — то п*здел, сейчас убежал с визгом
Плохие времена порождают артиста, они стоят, пока я делаю быстро
Большие прайсы, иди нах*й ты с*ка
Со мной близкие и Дольче моя сумка
Всегда пределен, нах*й твоя скука
Забитая зипка, но в голове сумма
Пачки на мне, на мне сверкают блики
С*ка так хочет меня, ведь я дикий
Чтобы быть лучше, мне не нужны линзы
Много прошел, но пока что есть силы
Знаешь не надо фальшивых друзей
Смотрят в глаза мне, прям как на музей
Я лучше их, это надо усечь
Я кручу сплиф и это карусель
{Бридж}
Я лечу вверх, будто проект (?…)
Если не знаешь, то придержи дистанс
Просят за сто, концерт стоит триста
Кто бы догадался, я работал бариста
{Куплет 2}
С улиц забрался на эти вершины
Не родились, мы же стали такими
Со мной щас bitch, что зовет меня милым
Много так нала и мы много дымим
{Бридж}
Gang!
{Куплет 3}
Так много дел, но я не делаю в соло
Я курю dope и мне не нужен повод
Спустилась вниз и она там на долго
Мы с пацанами работаем много
Я забрал cash, мне этого не хватит
Не верю, ведь ты совсем не приятель
Ты залез в трап, но ты тут совсем не кстати
Столько прошел, теперь я делаю траты
Они все кривляются, но мы не в цирке
Я проснулся днем, бро, к черту будильник
Залетаю в трап каждый день свой недели
Молодой козел, я поднял больше денег
Пока лохи пишут мне дерьмо в коменты
Факаю дерьмо, ведь я просто бездельник
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=jrdipkxenbtz
https://lyrhub.com/Search/Search/2799
Добавить комментарий