20
High shoo:
Да я знаю, нам не понять друг друга
Знаю, что не стою тебя
Нас разделит февральская вьюга
И мое сердце жгут холода
Когда я с тобой, я словно дурак
Я говорю, а должен молчать
Мой путь наверх лишь самообман
В конечном итоге все для тебя
NORIAKI23やみ:
Забудь обо мне
Как о страшном сне
Как о мрачном дне
Я обман тех дней (2х)
Мне дозвонился Кобейн
Мы курим, дым в стороне
Их рифмы only low frame
Растаю в её котле (2х)
Добавить комментарий