92
{Текст песни «Played all night»}
{Куплет 1}
Убежать бы от проблем
Далеко за километр
Мониторим эту сеть
В интернете прячем сердце
Мои близкие друзья
Хочу быть с ними всегда
Ими очень дорожу
Хоть все знают, хитрый жук
{Припев}
По ночам играю с вами
Но все знают, плохой парень
Я не воин, замка нет
Все кристалы сую в пакет
По ночам играю с вами
Но все знают, плохой парень
Я не воин, замка нет
Все кристалы
{Куплет 2}
Пить и сдохнуть
Только с тобой
Мне не хочется
Быть собой
Мониторю эти сети
Но не буду твоим, бэйби
Я не грущу, ведь нету чувств
Я не хочу сломаться, хруст
И ночами зависаю
От проблем уйти пытаюсь
Вот бы улететь как птица
Я умру, добьют амбиции
Не хочу смотреть вам в лица
По ним видно, вы убийцы
{Припев}
По ночам играю с вами
Но все знают, плохой парень
Я не воин, замка нет
Все кристалы сую в пакет
По ночам играю с вами
Но все знают, плохой парень
Я не воин, замка нет
Все кристалы
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=digqbvloxnsc
https://lyrhub.com/Search/Search/2585
Добавить комментарий